ООО «Виват Дон»

Телефон: 8 (863) 241-82-07, 8 (863) 277-05-83, 8-951-522-42-53
Факс: 8 (863) 241-82-07, 8 (863) 277-05-83
ICQ:

ООО "ВИВАТ ДОН" работает на российском рынке пошива и продажи спецодежды и униформы с 1997 года. За годы своего существования компания доказала свою конкурентоспособность, став одним из крупнейших производителей спецодежды на Юге России.

Ключевыми характеристиками продукции ООО "ВИВАТ ДОН" являются качество и цена.

Цель компании - предоставить покупателю одежду, максимально удобную для его работников, при этом соблюдая нормы безопасности и комфорта. ООО "ВИВАТ ДОН" не забывает и про внешний вид, понимая, что вид сотрудников - это лицо предприятия. Компания делает всё, чтобы ваши сотрудники выглядели достойно!

Гибкое построение производства позволяет предприятию подстроиться под предпочтение клиента, дает возможность выполнить любой его заказ.

Школьная форма в Ростове-на-Дону производства швейной фабрики ООО "ВИВАТ ДОН". Мы разрабатываем форму с учетом пожеланий родителей и учеников. Наши цены станут для Вас приятной неожиданностью. Рады будем сотрудничеству!!!

ООО "ВИВАТ ДОН" радо предложить Вам школьную форму по следующим ассортиментным направлениям:
- Школьная форма для девочек
- Школьная форма для мальчиков
- Фартук для детского творчества и уроков труда
- Нарукавники для детского творчества и уроков труда
- Сумка для сменной обуви
- Одежда для технического персонала школы.
- Одежда для поваров и работников столовой.
- Форма для занятия физкультурой.

На всю продукцию может быть нанесена фирменная символика учебного заведения.