ООО «Северный» / ООО «Максим»

Адрес:
603159, г. Нижний Новгород, ул. С.Акимова, д.44
Телефон:
8 (831) 277 - 33 - 22, 8 (831) 243 - 47 - 30

Швейное предприятие ООО «Северный» работает с 1995 года. Основное вид производимой продукции — мужская верхняя одежда.
Также на предприятии выпускается школьная форма для младшей, средней и старшей возрастной группы учащихся.

ООО "Северный", ООО "Максим" внесены в список производителей школьной формы Нижегородской области Министерством промышленности и инноваций Нижегородской области. Вся продукция сертифицирована и соответствует требованиям законодательства.

Индивидуальные и коллективные заказы на пошив школьной формы к 1 сентября текущего года принимаются до начала 3-й декады июня текущего года.
Все индивидуальные и коллективные заказы выполняются в порядке очередности по дате замеров.
Индивидуальные замеры на предприятии производятся с понедельника по пятницу с 09:00 до 16:00, перерыв с 13:00 до 14:00, другое время необходимо уточнять по телефону.

Что надо знать родителям, заказывая школьную форму по образцам:

1.Внутри коллектива (класса) следует определиться с выбором из предложенных Вам моделей школьной формы и тканей. На замер будут привезены только те модели школьной формы, которые будут указаны в заявке.

2.Определитесь с датой замера, согласовав её с работниками изготовителя.

3.Составьте списки детей с указанием Ф.И.О. мамы или папы, а также номера контактного телефона. Для быстрого разрешения организационных вопросов необходимо выбрать ответственное лицо.

4.Ответственные лица, выбранные из класса, собрав всю необходимую информацию, передают её изготовителю - лично или по факсу 247-38-32, 243-47-30 доб.132, 277-33-22 доб.132, по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

5.Групповые замеры для пошива школьной формы по образцам производятся в школе. Время замера приблизительно 1,5 часа.
При невозможности принять участие в групповом замере, замер производится по адресу: г.Нижний Новгород, ул.Акимова, д.44 в согласованное с изготовителем время. При этом скидки не предоставляются.

6.Замер происходит методом подбора готовых изделий школьной формы соответствующего размера и роста в присутствии родителей. При себе желательно иметь маечку или водолазку.

7.После замера, в течение 2-3 дней, должна быть произведена предоплата в размере 50% от стоимости заказа. Без предоплаты пошив школьной формы осуществляться не будет.

8.О выполнении заказа будет сообщено ответственному лицу вашего класса. При групповом заказе товар будет доставлен изготовителем к вам в школу в согласованное время. Товар выдается при условии его полной оплаты.