Компания «Леогранд» (ИП Глебова А.Н.)

Адрес: г.Нижний Новгород, ул. Марата, 52
Телефон: +7 (831) 2460704, 89036028880, 4148833
Факс: +7 (831) 2460704

Компания "Leogrand" («Леогранд») (ИП Глебова А.Н.) - это современное швейное производство по пошиву мужской и женской одежды, а также детской школьной формы. За долгие годы работы, наша компания достигла больших высот на промышленном рынке и завоевала множество дипломов и наград.

Профессиональные конструктора и технологи работают только на импортном оборудовании, создают модели вункционально-удобными в имидже каждого потребителя. Вся продукция сертифицирована.

Большой ассортиментный ряд продукции обеспечивает широкий выбор тканей, различных по составу и текстуре, которые производят ведущие торговые марки разных стран.

С каждым годом мы расширяем производство и увеличиваем свой ассортимент, а так же следим за новыми тенденциями мужской моды.

Мы работаем по всей России и завоевали доверие наших клиентов.