ООО «Бамбл-би»

Адрес: 420021, Татарстан, г.Казань, ул. Сары Садыковой, д.61, корп.1.
Телефон: 8 (843) 202-36-03, (843) 202-36-93
Факс: 8 (843) 202-36-03
Торговая марка: Шмеленок

Казанская детская трикотажная фабрика ООО «Бамбл-би» производит и реализует оптом со склада в г. Казани высококачественную и удобную трикотажную одежду для новорожденных и детей до 12 лет под торговой маркой «Шмелёнок».

Вышли новые модели школьные сарафаны и водолазки для девочек. В наличие есть школьные сарафаны, водолазки и джемпера! Вся информация по моделям и ценам у менеджеров.

Наша фирма рада предложить вам детскую одежду российской марки "Шмеленок". На нашем сайте представлена детская одежда оптом от производителя. Здесь вы можете заказать любую одежду. Наши специалисты доставят ваш заказ в любой город России. При заказе на сумму более 300 000рублей одежды, вам предоставляется скидка.

Наше производство – это современные технологии и высококачественные, экологически чистые материалы. Отличное качество, конкурентоспособные цены, стабильные поставки, стремление соответствовать модным тенденциям, гибкая система скидок, регулярное обновление и пополнение ассортимента — это то, что мы предлагаем на сегодняшний день нашим партнерам.