Компания «Аврора»

Телефон:
8 (8352) 40-95-21, 8 (8352) 40-94-70

AVRORA

Швейная фабрика «Аврора» г. Чебоксары была основана в 2005 г. В настоящее время - это одно из самых быстроразвивающихся производственных предприятий в России.Автоматические раскройные комплексы обеспечивают высокую точность кроя и уменьшают потери ткани.

Профессиональный коллектив дизайнеров работает с использованием современного программного обеспечения и создает большое количество моделей, основываясь на последние веяния моды и потребности молодежи. Вся производимая Швейной фабрикой «Аврора» продукция сертифицирована и изготавливается на современном оборудовании производства Германии и Японии с использованием автоматических вышивальных, вязальных и других спецмашин.

Для нас важно, чтобы школьная форма обладала высокими гигиеническими и гигроскопическими свойствами, была красивой и доступной по стоимости.

Предприятие производит школьную форму для учащихся с 1 по 11 класс (размеры с 26 по 54) с учетом возрастных особенностей и предпочтений.

Школьную форму можно купить в любое время года в фирменных магазинах по адресам:

• г. Чебоксары, ул. Ахазова 8, ТД "Аврора", 3 этаж. Тел. +7(8352) 40-94-70.
  • г. Чебоксары, ул. Ленинского Комсомола, 25, магазин "Аврора" 2 этаж. Тел. +7(8352) 49-00-04, 8-966-249-00-04