Студия «Амели» (Amelie Studio)

Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул.Нижегородская
Телефон: +7 (863)270-38-30
Факс: +7 (863)270-38-30
ICQ:

Студия «Амели» (Amelie Studio) занимается разработкой и производством современной, модной и комфортной вязаной одежды.

Мы используем только высококачественную пряжу итальянских и турецких производителей. Cовременное промышленное вязальное оборудование позволяет выпускать самые сложные трикотажные изделия. Для создания моделей используются совмещения различных переплетений со всевозможными комбинациями видов и цветов пряжи.

Вы продаете школьную форму? Мы предлагаем удобные и практичные трикотажные жилеты.

Почему выгодно заказать школьные жилеты у нас:
1. При изготовлении используется комбинированное вязание, что обеспечивает легкость изделия при высокой прочности полотна.
2. Нижняя резинка жилетов и полуверов дополнительно укреплена эластичной нитью, поэтому она не вытягивается при многократных стирках.
3. Используется только высококачественная пряжа.
4. Кеттельная сборка изделия - безупречный внешний вид и возможность растянуть жилет в любом направлении без разрывов.
5. Возможно нанесение рисунков или орнаментов, в том числе однотонных - за счет рельефа или структуры полотна.
6. Любой цвет, размер и рост по вашему заказу.
7. Любое количество изделий в заказе и дальнейшее сопровождение - дозаказ по оптовым ценам.
8. Разработка и изготовление отличительного знака или эмблемы школы или класса.
9. Мы производим, а значит у нас всегда отличные цены.

Закажите модели у нас! Заказать можно любое количество. Ознакомьтесь с нашим Каталогом, оформите заказ, и мы свяжемся с Вами для уточнения деталей поставки. Оптовые цены высылаем по Вашему запросу.

Есть другие предложения?
Будем признательны за любые комментарии и предложения. Для связи с нами используйте форму на странице Контакты.