ООО «Азовская швейная фабрика № 13»

Адрес: Россия, 346787, Ростовская обл., г.Азов, ул.Ленина,83,
Телефон: 8 (86342) 4-05-45, 4-02-42;
Факс: 8 (86342) 4-05-45, 4-02-42;

ООО «Азовская швейная фабрика № 13» сегодня по праву считается одним из лучших предприятий легкой промышленности Ростовской области, а также входит в список 150 самых стабильных предприятий отрасли.

Азовская швейная - одно из старейших предприятий города. Из маленькой довоенной артели, образованной в 1929 году, за 75 лет фабрика выросла в крупный производственный комплекс. Сегодня - это современный четырехэтажный корпус, в котором работают более шестисот человек, а также размещаются новейшие автоматические линии.

Успех фабрике обеспечивает высокий профессиональный уровень персонала, современная автоматизация производства, гибкая ценовая политика.

С 1996 года предприятие является поставщиком Вооруженных сил РФ. Среди партнеров предприятия - ФСБ, МВД, МО РФ, МЧС, пограничные службы.

Для нужд военных выпускается продукция:
армейская форма;
летний полевой костюм;
форма для высшего офицерского состава;
сорочки для всех родов войск.
Кроме этого предприятие выпускает широкий ассортимент товаров народного потребления:
мужские сорочки;
детская одежда;
спальные принадлежности.

Для производства продукции используются экологически безопасные ткани высокого качества импортного и отечественного производства. Продукцию фабрики можно увидеть на конкурсах и выставках, проходящих в России и за ее пределами. Среди последних - «Российские производители и снабжение Воору-сенных сил», «Леди весна» «Текстиль и мода», «Знай наших».

Оценка нашей работы - дипломы и грамоты, медали и награды, но самое главное - высокий спрос на продукцию и хорошие отзывы клиентов.