Компания «Дизайн-сервис плюс»

Адрес: г.Ростов-на-Дону, проспект Михаила Нагибина, 29/ ул.Герасименко, 18
Телефон: +7918-591-00-65, +7(863)242-29-15
Факс:

Изготовление спецодежды и униформы — основная специализация фирмы «Дизайн-сервис плюс». Мы считаем, что современная спецодежда должна быть не только практичной, но и удобной. Немаловажное значение уделяется дизайну изделий, так как внешний вид персонала — это лицо компании.

Униформа и спецодежда создается нами практически «с нуля». В этом процессе задействованы профессиональные дизайнеры, высококвалифицированные технологи, закройщики и швеи, опыт которых позволяет изготавливать качественную продукцию, соответствующую наиболее строгим стандартам. Рабочая одежда и униформа изготавливается на современном оборудовании, использование которого дает нам возможность минимизировать производственные затраты и реализовывать продукцию по конкурентным ценам.

Последние годы многие родители учащихся школьников предпочитают покупать для своих детей современную школьную форму. Новая школьная форма коренным образом отличается от стандартной советской школьной формы. Прежде всего, это качественная и красивая школьная форма, которая изготавливается по современным технологиям. При этом соблюдаются все модные тенденции и используются только высококачественные материалы.

Зачем нужна школьная форма?
Строгий стиль одежды создаёт в школе деловую атмосферу, необходимую для занятий. Форма дисциплинирует человека. Ученик в школьной форме думает об учёбе, а не об одежде. Нет проблемы «В чём пойти в школу», у детей возникает позитивный
настрой, спокойное состояние активизирует желание учиться. Школьная форма помогает ребёнку почувствовать себя учеником и членом определённого коллектива, даёт возможность ощутить свою причастность именно к этой школе. Если одежда придётся ребёнку по вкусу, он будет испытывать гордость за свой внешний вид. Школьная формаэкономит деньги родителей.