Компания «Гермиона-модница»

Адрес: 644012, Россия, Омск проспект Королева 26 к.1
Телефон: +7 (3812) 77-69-76, +7-905-944-2578
Факс: +7 (3812) 77-69-76
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Торговая марка: Germiona-модница

Компания «Гермиона-модница» успешно работает на рынке детской одежды с 2000 года. Мы разрабатываем две коллекции одежды в год — «Праздничная коллекция» и «Школа». Germiona-модница – это марка классической детской одежды с элементами шика. Мы работаем по принципу: Лучшее - детям. Одежда Germiona-модница незаменима как школьная форма и как детская одежда для особых, торжественных случаев.

Наши дизайнеры уверены, что у каждого ребенка свой стиль, мы не должны навязывать им свои представления об одежде, нужно лишь прислушиваться к их желаниям. Важно научить ребенка правильно относиться к вещам: красивая одежда дарит хорошее настроение, а что может быть важнее радости вашего ребенка.

Школьная форма и Праздничная одежда Germiona-модница создается командой профессионалов высокого уровня, имеющих большой опыт работы в создании современной детской одежды.

Школьная коллекция: блузы, жакеты, жилеты, юбки, брюки и сарафаны, отдельные капсулы для учениц начальной школы, старшеклассниц, а также комплекты для полненьких девочек.
Соединение высокого качества производимой продукции и индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет нам активно завоевывать позиции в мире детской моды практически во всех регионах России.

Компания использует для производства своих изделий ткани последних коллекций лучших мировых производителей, в частности из Германии, Италии, Гонконга.

Germiona-модница — постоянный участник крупной отраслевой выставки «ТекстильЛегПром» г. Москва. Наша продукция имеет Государственные сертификаты качества.

Germiona-модница — надежный деловой партнер. Мы заботимся о качестве своего товара, дорожим мнением своих клиентов, трепетно относимся к нашим партнерам и создаем наиболее комфортные условия продаж.

Одно из направлений нашей деятельности — помощь школам и классам в создании единого стиля. Действует специальное предложение для школ и классов.