ООО «Дести»

Телефон: 8 (3812) 32-11-71, 32-11-73
Факс: 8 (3812) 32-11-71, 32-11-73
Торговая марка: Дести

Торговая марка "Дести" - была основана в 2001 году в городе Омске. Из маленького предприятия мы выросли в большую фабрику!
• Более десяти лет наша компания занимается производством одежды для детей от 7 до 12 лет.
• С каждым годом мы активно развиваемся: производственные площади выросли в два раза, на предприятии установлено новейшее швейное оборудование, применяются высокие технологии производства изделий.
• За это время, мы успешно зарекомендовали себя на рынке детской моды. На сегодняшний день «Дести» сотрудничает с партнёрами по всей России.
• Мы принимаем участие в Федеральных выставках, представляя новые коллекции.
• В течение года дизайнеры разрабатывают несколько коллекций:
- коллекцию нарядной одежды для новогодних, рождественских праздников и выпускных балов.
- весеннюю коллекцию пальто, курток, плащей.
- школьную коллекцию.
• С 2012 года компания планирует запустить коллекцию тёплого трикотажа.
• Каждая коллекция уникальна, тем, что создаётся один раз и без повторов.
• Мы используем современные ткани различных фактур, не ограничиваемся одной цветовой гаммой.
• Следим за новинками мировой моды и используем актуальные тренды сезона.
• Тщательно прорабатываем мельчайшие детали, следим за качеством.
Вся наша работа, направлена на создание изысканных и неповторимых коллекций, в которых юные искатели и их родители, найдут не только самовыражение, но и оценят качество и комфорт.

Видеопрезентация