Компания «Эмили»

Телефон: 8-908-314-05-41, 8-951-42-78-200
Факс:
ICQ: 616-774-509

Омское швейное предприятие «Эмили» специализируется на производстве школьной формы для девочек. Особое внимание мы уделяем качеству изделий и тканям. Все изделия изготовлены на новейшем швейном оборудовании.

Высокое качество школьной формы и доступная цена позволяет приобрести ее самым различным категориям покупателей. Для оптовых покупателей школьной формы мы предлагаем гибкие системы скидок, звоните нам и мы подберем для Вас оптимальное и выгодное решение.

Мы работаем оптом по 100% предоплате. Заказывать размерными рядами необязательно. Доставка до транспортной компании бесплатная.

Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество!