ООО Швейное предприятие «Классика»

Адрес: г. Новосибирск, ул. Брюллова, 6а
Телефон: +7 (383) 210-54-70, 210-54-71
Факс: +7 (383) 210-54-70, 210-54-71

Новосибирская швейная фабрика ООО «Классика», основанная в 1999 году, начала свой путь с разработки и производства мужских брюк.

В 2004 году по многочисленным просьбам покупателей специалисты «Классики» стали разрабатывать лекала для мужских костюмов классического покроя. Сегодня продукция нашего предприятия охватывает полный спектр имеющихся направлений в классической мужской одежде. Мы занимаемся производством мужских костюмов, брюк, пиджаков и жилетов, а также различных аксессуаров к ним (пластронов, платочков, бабочек). Продукция предназначается как для повседневной носки, так и для торжественных мероприятий. Представлен широкий диапазон размеров (с 42 по 72) и ростовок (от 158 до 192), что позволяет нам одевать покупателя с любой фигурой.

Важным направлением предприятия, является выпуск школьной одежды для мальчиков. Школьные пиджаки, брюки, жилеты выполнены по лекалам и технологии производства классических мужских костюмов в уменьшенном размере. На предприятии также разрабатывается линия школьной одежды для девочек. Вся продукция сертифицирована

Фирменные розничные магазины дают нам возможность учитывать актуальные предпочтения при разработке новых коллекций. Мы предлагаем только то, что действительно интересно покупателям — именно поэтому с нами работают оптовые клиенты почти в 100 городах России.

Продукция «Классики» — это одежда, достойная каждого мужчины!