ООО «Топтышка»

Адрес: 630099, г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 16.
Телефон: +7 (383) 240-85-31, 240-85-33
Факс: +7 (383) 240-85-31, 240-85-33
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Торговая марка: Топтышка

ООО «Топтышка» поставляет всесезонную одежду для детей от двух до двенадцати лет. ООО «Топтышка» начало выпуск школьной одежды для девочек и мальчиков. Вы можете приобрести джемперы, жилеты, брюки, юбки, блузки, сарафаны, а также спортивную форму и аксессуары.

Начинать всегда трудно. Торговая марка неизвестна покупателю, недорогая продукция китайского производства господствовала на прилавках наших магазинов. Мы понимали, что только высокое качество продукта в сочетании с демократичной ценовой политикой может обеспечить будущее Сибирской торговой марке.

В настоящее время у нашей одежды есть свои постоянные поклонники. Сложилась обширная география поставок. Нашу торговую марку знают от Магадана до Екатеринбурга. В каждом из городов Сибирского региона есть несколько розничных торговых точек, успешно продающих юбки, блузки, сарафаны, изделия из плащевой ткани на флисе , нарядные платья, трикотажные джемперы и спортивные костюмы для детей, изготовленных ООО Топтышка.

Наши изделия отличаются качеством тканей , из которых они изготовлены, продуманными лекальными особенностями, что делает их комфортно и удобо носибельными. Конструктора и модельеры предприятия постоянно следят за последними новостями в мире детской моды и опираются на пожелания родителей, создавая новые коллекции одежды.

Каждый год мы выпускаем четыре коллекции: это новогодние платья, нарядные юбки и блузки; коллекция изделий из плащевых тканей на флисе и синтепоне; летняя коллекция изделий из льна и хлопка и, пожалуй, самая серьезная и трудозатратная - это коллекция школьной формы для детей младшего школьного возраста.

Только высоко квалифицированным специалистам может быть это по силам. Труд наших работников высоко оценивается не только покупателями продукции ООО Топтышка, но и руководством города и области . Не единожды наша компания была отмечена дипломами и медалями на различных областных и городских мероприятиях, а также грамотами министерства промышленности Новосибирской области.

Сегодня наша основная задача – творческое и техническое развитие. Внедрение новых технологий и оборудования. Это должно стать залогом выпуска моделей одежды, не уступающих по качеству и комфорту европейским маркам, но стоящих на порядок дешевле и доступных для бюджета любой семьи.