ООО «Люкон’ти»

Адрес: г. Новосибирск, Красный проспект 220 корпус 2, 2 подъезд, 4 этаж
Телефон: 8-952-927-77-79, 8-913-741-05-87
Факс:

Предприятие ООО "Люкон’ти" работает на швейном рынке с 1999 г. Мы обладаем собственными производственными мощностями и новейшим оборудованием. В работе используем самые современные и высокотехнологичные ткани производства ведущих текстильных фирм Европы.

Главным достоянием компании являются люди. Наш коллектив – это сплоченная команда профессионалов, людей увлеченных общим делом, полных идей и стремлений. Мы работаем с талантливыми дизайнерами, опытными конструкторами и лаборантами, что позволяет создавать качественную, удобную и практичную одежду.

Предприятие ООО "Люконьти" отшивает школьную форму на заказ. У нас Вы сможете приобрести юбки, брюки, рубашки, сарафаны, водолазки и жилеты для всех возрастов и на любые размеры. И все это по очень низким ценам, с которыми Вы можете ознакомиться чуть ниже. Мы всегда рады видеть Вас!

Спектр услуг, предлагаемый нашей компанией
· Корпоративная одежда: деловая одежда, одежда для персонала, промо одежда, медицинская одежда, рабочая одежда, головные уборы, аксессуары

· Школьная форма для мальчиков и девочек
· Столовый текстиль: скатерти, напероны, салфетки, фуршетные юбки, чехлы для стульев