ООО «Элит Классик»

Адрес: г. Новосибирск, ул. Звездная, 9
Телефон: 8(383) 33-77-915, (383) 338-04-35, 8-913-765-77-88
Факс: 8(383) 33-77-915
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Skype: eliteclassic

Производственная компания ООО «Элит Классик» успешно ведет свой бизнес на рынке швейного производства c 1998 года. Основное направление деятельности нашего предприятия - производство школьной формы для учащихся всех возрастов. Список наших партнеров охватывает не только Сибирский регион, но также мы ведем постоянное сотрудничество со всеми регионами России.

Мы хотели бы познакомить Вас с основными преимуществами, которые получают наши клиенты. В первую очередь мы работаем только с качественными материалами, которые соответствуют назначению изделий - одежда для школьников. Наши ткани гигиеничны, практичны, износостойки и современны. Мы обновляем коллекции каждый сезон, поэтому наши модели всегда современны и привлекательны. Также обращаем Ваше внимание на то, что наши коллекции разделены на три возрастные серии: для младшего, среднего и старшего школьного возраста, с учетом особенностей фигуры детей каждой возрастной группы. Данный подход позволяет сделать одежду не только практичной, но и максимально удобной.

У нас очень гибкий подход к каждому клиенту : готовы учесть все Ваши пожелания относительно типа и цвета тканей, модели и комплектации. Нам важно, чтобы наши клиенты – наши дети – носили школьную форму с удовольствием!

Наша компания работает как с юридическими лицами (любой формы собственности), так и с физическими лицами.
работаем без НДС.
Мы работаем только с оптовыми покупателями, поэтому
минимальная сумма заявки:
-при заказе изделий школьного ассортимента - 30 000 рублей ,
-при заказе новогодних карнавальных костюмов - 15 000 рублей.
Скорость выполнение заявки зависит от выбранных Вами моделей и объёма заказа.