Компания «ALOLIKA» (ИП Смирнов С.В.)

Адрес: г.Новосибирск, ул.Красный проспект 220, корпус 36А, офис 103
Телефон: +7 (383) 363-26-78, +7-913-706-2157, (383) 213-42-64
Факс: +7 (383) 363-26-78
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Торговая марка: ALOLIKA (АЛОЛИКА)

Швейное предприятие ИП Смирнов С.В. (компания «ALOLIKA») одно из предприятий лёгкой промышленности в Западной Сибири по производству одежды для детей и подростков, стабильно работающее с 1997 года. Швейное предприятие ИП Смирнов С.В. является единственным правообладателем торговой марки ALOLIKA

Наше предприятие производит детскую одежду по таким направлениям как – школьная форма, блузки, трикотажные джемпера для девочек, праздничные платья.

Школьная одежда понятие особенное. Школьная одежда должна обязательно учитывать свое предназначение, удобство и комфорт, гигиенические требования, особенности культуры нации, климатические условия и тенденции моды. Нужно заметить, что школьная одежда достаточно консервативна и поэтому редко меняется. Школьная одежда предназначена для ежедневной носки, а значит, обязана быть неприхотливой, ноской, долговечной и удобной. Качество материала, цветовое решение, конструктивные особенности модели – все должно соответствовать потребностям детей в учебном процессе и не стеснять их в активных действиях.

Школьная одежда пользуется огромной популярностью среди ежегодных коллекций. Новейшие материалы и технологии, разнообразные отделки, фурнитура, используемые в производстве, гарантируют высокопотребительские свойства нашей продукции.
Наша продукция – это всегда высокое качество, широкий ассортимент и размерные группы, высокопрофессиональные специалисты, и при этом, наши цены одни из самых низких на рынке.

На сегодня клиентская база нашего предприятия насчитывает более 300 клиентов по всей России.
Тесное общение с покупателями, чьи замечания и советы дают возможность совершенствовать наши модели, помогает нам держать высокую планку.

Накопленный опыт и сбалансированная ценовая политика делает работу с нашим предприятием привлекательной для предпринимателей и предприятий торговли, занимающихся реализацией подросткового и детского ассортимента.