Компания «Юталика»

Телефон:
8 (383) 2-927-227, 8-913-916-72-27

Юталика

Компания «Юталика» на рынке швейного производства с 2000г . Одно из видов деятельности Компании «Юталика»- это изготовление школьной формы. С 2012г. мы производим школьную форму для девочек и мальчиков младших, средних и старших классов.

В направлении «Школьная форма», предпочтительна работа с оптовиками по предварительным заказам.

С 2016г. принимаем заказы на изготовление школьной одежды от представителей школ.
Если вы хотите купить школьное платье и ищете модель, которая максимально точно отражает ваше представление о прекрасном, вы с легкостью найдете его в интернет-магазине «Юталика».

Школьное платье, это своеобразный символ школьных лет. Именно такое символическое значение приобрело платье с фартуком, которое пришло к нам из эпохи СССР со своим строгим кроем, обязательными манжетами и воротничком. Так называемый стиль «Назад в СССР».
Мы предлагаем платья для школьниц разных моделей. Сняв праздничный воротничок, Вы получите прекрасные, удобные платья, которые сможете носить вне школы. Особенно это подходит для старшеклассниц.
Чтобы несколько разнообразить гардероб девочки-школьницы, в него можно включить не только школьные платья, но и, сарафаны, жилеты с юбочкой. Эти комплекты одежды так же представлены в нашей коллекции.

Для мальчиков в нашей коллекции представлены школьные пиджаки, брюки, жилеты. Разработан широкий диапазон размеров.
Создавая коллекции по любым направлениям, мы стараемся следовать веяниям моды, прислушиваемся к запросам и мнениям наших покупателей. Актуальный дизайн, уникальные лекала и разумные цены сделали продукцию компании «Юталика» популярной во многих регионах России.

Вся продукция сертифицирована и производится в соответствии с российскими ГОСТами.
Мы приглашаем к сотрудничеству частных лиц, предпринимателей и предприятия торговли, которые занимаются оптовыми закупками.