ООО Трикотажная фабрика «Сибирь»

Адрес: 630051, г.Новосибирск, ул.Европейская 1, корпус 3
Телефон: +7(383) 399-01-77, (383) 214-14-28, 8-913-912-14-28
Факс: +7(383) 399-01-77, (383) 214-14-28, 8-913-912-14-28
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Skype: tfsibir

ООО Трикотажная фабрика «Сибирь» - одно из ведущих трикотажных предприятий Западной Сибири. Производитель и лидер продаж верхней женской, мужской и детской одежды по Сибирскому региону.

ТФ «Сибирь» производит широкий ассортимент трикотажных женских изделий для разных возрастов и уровней дохода — от повседневной одежды до уникальных дизайнерских работ, выполненных в ограниченных количествах. У нас большое обновление ассортимента школьной формы!

Благодаря развернутой структуре ТФ «Сибирь» обеспечивает полный производственный цикл работ – от идеи до её воплощения. Собственная художественная мастерская обеспечивает постоянное обновление и обеспечение модельного ряда изделий.

На фабрике работают высококвалифицированные специалисты, заслуги которых постоянно получают высокую оценку на престижных межрегиональных ярмарках текстильной и легкой промышленности:
- на проходящей оптовой ярмарке товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности, текстиль и мода 2011 (весна) «ITE Сибирская ярмарка» награждается дипломом и большой золотой медалью за разработку и производство современных коллекций мужского, женского и детского верхнего трикотажа.

ТФ «Сибирь» - это
- контроль качества
- использование высококачественного сырья
- изделия от 22 до 72 размера
- отслеживание новинок моды
- индивидуальный подход каждому клиенту
- изготовление изделия от единицы до …
- своих клиентов мы любим

Мы с готовностью используем каждую возможность, чтобы расширить производственную деятельность и увеличить объем выпуска продукции. Мы ищем сотрудничества с надежными партнерами, которое принесет обеим сторонам новые успехи.