Компания «Natali-Style» (ИП Станкевич Н.Н.)

Адрес:
352906, Краснодарский край, г. Армавир, ул. Центральная, 2
Телефон:
+7 (918) 439-01-27, 8-918-691-80-61

Компания «Natali-Style» (ИП Станкевич Н.Н.) - мы производим женскую одежду и школьную форму. Стиль нашей одежды стремится воплотить в себе все капризы женщин, которые хотят быть всегда модными и элегантными.

Коллекция школьной формы включает в себя комплекты для мальчиков и девочек различных цветов, гармонично сочетающихся друг с другом.

Идея возвращения школьной формы в учебные заведения приобретает все большую актуальность. Сегодня во многих школах и гимназиях школьная форма становится обязательной. Школьная форма для девочек и для мальчиков имеет много преимуществ:
сглаживание социального неравенства, что может отрицательно сказаться на психике ребенка;
воспитание в ребенке внутренней дисциплины и хорошего вкуса к элегантному деловому стилю;
формирование чувства общности и сплоченности с классом, школой.

Школьная форма, как и любая детская одежда, должна быть удобной, практичной, качественной, в какой-то мере, модной, и главное - она должна нравиться самим школьникам.