Компания «Логос»

Телефон: +7 (861) 279-00-64,  +7 (918) 141-28-69
Факс: +7 (861) 279-00-64
ICQ:

Главное направление деятельности компании "Логос" - пошив униформы и специальной одежды.

Мы работаем в этой сфере с 2004 года и убеждены, что современная спецодежда должна быть практичной, удобной и красивой. В своей работе большое значение уделяем дизайну наших изделий, ведь внешний вид персонала всегда работает на престиж и репутацию фирмы.

В нашей компании работают профессиональные дизайнеры и технологи, опытные закройщики и швеи. В работе используются высококачественные ткани отечественных и импортных производителей. Для изготовления рабочей одежды и униформы мы используем современное высокотехнологичное оборудование. Это дает нам возможность оптимизировать производственные затраты и реализовывать продукцию по привлекательным конкурентным ценам.

Кроме спецодежды мы предлагаем нашим клиентам качественный трикотаж, различные головные уборы, школьную форму.