ЗАО «Александрия»

Адрес: г. Краснодар, ул. Павлова, д. 64
Телефон: +7(861) 267-63-51, 239-05-41
Факс: +7(861) 239-04-46
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
ICQ: / Skype:
Торговая марка: Александрия

ЗАО «Александрия» - это динамично развивающееся производственное предприятие, которое является одним из лидеров российских производителей мужской одежды. Стабильный рост показателей, обширная собственная торговая сеть и продукции высокого качества, пользующаяся неизменным спросом, как в крае, так и за его пределами, - лучшие тому доказательства.

Цель компании «Александрия» - донести до конечного потребителя идею о том, что школьная форма – это одежда для работы, а школа – это место, куда приходят учиться. Форма должна быть не только красивой и качественной, но и такой, чтобы в ней ребята чувствовали себя модными, чтобы она не надоедала. Самовыражение и индивидуальность является основополагающим принципом в создании коллекций от компании «Александрия».

Стилевые решения разнообразны. Четкие линии, лаконичные формы. Для создания коллекции используется только натуральные ткани. Белый цвет в контрасте с черным - фаворит делового стиля. Романтичный стиль в моде для девочек выражается в деталях рюши. банты, использование вышивки ,страз, декоративной тесьмы.

Коллекции школьной формы, разработанные и производимые нашей компанией, дают возможность детям формировать свой стиль уже с ранних лет. Мы производим школьную форму по самым современным технологиям, соблюдая все модные тенденции, используя при этом только высококачественные материалы известных отечественных и зарубежных текстильных мануфактур.

В моделях нашей школьной формы всегда присутствует чувство единого стиля, который может стать деловым атрибутом будущих бизнесменов, менеджеров, руководителей.