ООО ПФ «ОВАС»

Адрес: 428015, г. Чебоксары, ул. Пирогова, д. 10
Телефон: +7 (8352) 45 16 09, (8352) 45 15 51, +7 917 078 91 36
Факс: +7 (8352) 45 16 09, (8352) 45 15 51
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Торговая марка: OVAS

Производственно-швейная компания ООО ПФ «ОВАС» была основана в 1986 г супругами Смирновыми. Сегодня компания одна из самых быстроразвивающихся производственных предприятий в Чувашии.

Компания ООО ПФ «ОВАС» специализируется на производстве одежды для детей и подростков, в том числе школьной формы. Швейные цеха, в которых работают более 1000 швей расположены не только в Чувашской республике, но и за ее пределами. Автоматические раскройные комплексы обеспечивают высокую точность кроя и уменьшает потери ткани.

Вся производимая продукция компании "ОВАС" сертифицированна и изготавливается на современном оборудовании производства Германии и Японии с использованием автоматических вышивальных, печатных, вязальных и других спецмашин.

Профессиональный коллектив дизайнеров работает с использованием современного программного обеспечения и создает большое количество моделей, основываясь на последних веяниях моды и потребностях молодежи.

Качество продукции подтверждают множество дипломов и свидетельств. ПШК «ОВАС» удостоена международной награды за безупречную репутацию в бизнесе и высокое качество продукции и услуг «Golden Jaguar» («Золотой Ягуар) и другими значимыми наградами.