Компания «KAYSAROW»

Адрес: Чувашская республика, г. Чебоксары, Автозаправочный проезд, 24.
Телефон: +7 (8352) 63-17-47, +7 (8352) 30-82-66
Факс: +7 (8352) 63-30-06
Торговая марка:  KAYSAROW

Компания «KAYSAROW» производит мужскую одежду 26 лет. Мы обладаем богатым производственным и торговым опытом, с каждым годом совершенствуя качество выпускаемой продукции и систему работы с покупателями.

Школьная форма стала обязательной во всех общеобразовательных учреждениях, поэтому швейная фабрика «KAYSAROW» будет шить детские костюмы с 1 сентября по 1 сентября. Более того, министерство образования Чувашии выделило компанию как одного из основных производителей школьной формы для мальчиков. С этой целью, для выполнения планов производства, мы начали формировать новые бригады швей.

Школьные формы для мальчиков «KAYSAROW» изготавливаются по технологии пошива мужского костюма. Это позволяет выглядеть красиво и мужественно даже самым маленьким. А сочетание высокого качества и доступной цены от производителя дает родителям возможность одеть своего ребенка в элегантный костюм без больших затрат. Размеры - для всех возрастов, от мала до велика – с 28 по 58.

Главный принцип нашей работы — четкое исполнение принятых на себя обязательств.На нашем складе всегда готовы к отгрузке мужские костюмы всех ходовых размеров. Кроме костюмов, мы предлагаем также мужские брюки, пиджаки, рубашки и аксессуары к ним.

Видеопрезентация