ООО «Чулочно-трикотажная фабрика»

Адрес: 428022, Чувашия, г.Чебоксары, ул.Калинина, 107
Телефон: +7 (8352) 63-52-10, (8352) 28-02-12, (8352) 63-12-80
Факс: +7 (8352) 63-52-10
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

ООО «Чулочно-трикотажная фабрика» (г.Чебоксары) - производство и реализация трикотажа и чулочно-носочных изделий для всей семьи. Продолжатель традиций ЗАО "Чебоксарский трикотаж".  "Чебоксарский трикотаж"- одно из крупных предприятий легкой промышленности России.

На протяжении 50 лет фабрика производит одежду для детей. Нами запущенна новая линия по производству школьной формы и удобной спортивной одежды, отвечающей действующим стандартам общеобразовательных учреждений. Мы знаем, что форму, которую мы производим, оденут наши дети и понимаем, каким требованиям она должна соответствовать.

Для изготовления школьной формы мы используем современные материалы, модные тенденции и европейский дизайн, который создаст достойный внешний вид каждому школьнику. Вся форма изготавливается по современным технологиям, тем самым, гарантируя качество и безопасность продукции.

Школьная форма – специальная одежда, которая создана для обучения и занятий спортом. Она обладает повышенной износостойкостью и не сковывает движения. Наша одежда отвечает всем требованиям современного ребенка: комфорт, удобство в движении. В производстве одежды наша фабрика использует натуральное сырье, материалы, которые сертифицированы согласно всем санитарным нормам.

Для занятий на уроках физической культурой, мы выпустили специальную одежду, которая создана для занятий спортом. Она обладает повышенной износостойкостью и не сковывает движения. Наша спортивная одежда отвечает всем требованиям современного ребенка: дополнительный комфорт обеспечивает специальная обработка швов, что позволяет уменьшить трение. В производстве спортивной одежды наша фабрика использует натуральные ткани. Такая спортивная форма доставит только удовольствие от занятий спортом.

ООО «Чулочно-трикотажная фабрика» предлагает коллекцию школьной формы для детей и подростков с 1-го по 11-й классы, как для всей школы, так и для отдельного класса.

Видеопрезентация