ООО «Урюпинский трикотаж»

Адрес: 403116, Волгоградская обл., г. Урюпинск, ул. Репина, д. 1
Телефон: +7(84442)3-68-90, +7(84442)3-60-74
Факс: +7(84442)3-71-97

ООО «Урюпинский трикотаж» - уникальное предприятие трикотажной промышленности в регионе Поволжья по выпуску экологически чистых бельевых и верхних изделий, и одно из самых старых и уважаемых предприятий г. Урюпинска.

Предприятие основано более 45 лет назад и смогло выжить в период экономического кризиса. Возглавляет ООО «Урюпинский трикотаж» генеральный директор – Гаврилова Тамара Павловна.

Предприятие выпускает более 150 моделей изделий из хлопчатобумажного полотна для мужчин, женщин, подростков: сорочки, ночные пижамы, брюки спортивные, джемпера мужские и женские, майки и трусы. Разработаны и выпускается много видов детского и ясельного ассортимента – комплекты, кофточки, ползунки, сорочки и многое другое. В настоящее время выпускается более 20 моделей женских джемперов из вискозы с лайкрой. Продукция, выпускающаяся на трикотажной фабрике высокого качества, в модной цветовой гамме при большом выборе моделей.

Неоднократно предприятие награждалось медалями и дипломами на Федеральной ярмарке в г. Москве, «100 лучших товаров России», в городах: Рязани, Белгороде, Волгограде, Липецке и других городах. Продукцию с Урюпинска знают и любят от Санкт-Петербурга до Комсомольска–на-Амуре. Постоянно проводится обновление ассортимента. Продукция выпускается из формоустойчивых полотен, по доступным ценам. Наша компания производит и продает оптом и в розницу также школьную форму для любых возрастов. Если вас интересует школьная одежда – вы обратились по адресу. Мы можем предложить форму для мальчиков и девочек, разработанную строго по современным нормативам. Также предприятие оснащено печатной машиной «Карусель». По заказам наносим фирменную символику школы на заказанную у нас форму.

Мы не собираемся останавливаться на достигнутом, мы будем двигаться в перед!