Компания «Счастливые школята»

Адрес: 400032, Волгоград, Веселая Балка, 44а
Телефон: +7 (8442) 26-84-10, 8-904-774-46-58, 8-902-314-72-12
Факс: +7 (8442) 26-84-10

Фабрика «СЧАСТЛИВЫЕ ШКОЛЯТА» основана в 2000 году и всегда специализировалась только на пошиве детской одежды.

Высококвалифицированный коллектив фабрики постоянно разрабатывает новые модели формы, подбирает наиболее удобную ткань, следит за качеством продукции. Мастера и швеи имеют десятки лет опыта швейной работы за своими плечами. При создании фабрики было закуплено новое импортное оборудование, что позволяет выпускать качественную продукцию, соответствующую европейским стандартам.

В настоящее время швейная фабрика сотрудничает со многими школами в Волгограде и области, проводит выездные торговли одеждой, работает удобно расположенный магазин. Выпускаемая форма проходит ряд лабораторных испытаний. Мы одни из немногих, кто имеет сертификат на прозводство детской одежды.

Швейная фабрика «СЧАСТЛИВЫЕ ШКОЛЯТА» является стабильным плательщиком налогов, предоставляет рабочие места, помогает школам и детям из неблагополучных семей. Широкий ассортимент моделей способствует удобной носке в процессе учебы.

Разные вещи взаимозаменяются во время стирки. Ткань, предусмотренная для частой и практичной носки, делает изделия не требующими частого внимания. Вещи легко стираются, а также гладятся. Возможные загрязнения на ткани слабозаметны, ткань не маркая, не мнется при длительном использовании.

Качество продукции соответствует всем самым жестким требованиям покупателей, ГОСТов для данного вида продукции.

На базе фабрики работает отдел трудового контроля, который тщательно отслеживает весь производственный процесс на каждом этапе, от выбора ткани и фурнитуры до выхода готового изделия с конвейера. Это позволяет ученикам носить изделия от одного до трех лет каждый день, при этом родителям не приходится затрачивать излишние средства для покупки одежды в школу.

Все пошитые изделия изготавливаются в соответствии с техническими описаниями по ГОСТу 25295-2003. Размеры стандартные от 28 до 54 с градацией по росту в трех степенях на каждый размер. В итоге вещь легко подбирается для каждого ребенка. Цена на изделия устанавливается непосредственно производителем, что делает ее невысокой.

Фабрика изготавливает форму для кадетских классов. Кадетская форма шьется как повседневная, так и парадная, делаем головные уборы.