ООО «Александровская швейная фабрика»

Адрес:  601657, г. Александров, Владимирская обл., ул. Новые Коноплянники, д. 18
Телефон: +7 (49244) 2-38-86, +7 (964) 527-33-86
Факс: +7 (49244) 2-38-86

ООО "Александровская швейная фабрика" в течение долгих лет специализируется на пошиве униформы на заказ. Мы выпускаем качественную спецодежду для различных коммерческих и государственных учреждений.

Для коммерческих организаций пошив корпоративной одежды – это отличная возможность подчеркнуть солидность фирмы. Такая одежда, разработанная в корпоративном стиле, с нанесением фирменной символики или логотипа, является важным фактором в работе и незаменимым инструментом в позиционировании Вашей компании. Мы осуществляем пошив корпоративной одежды и униформы для различных сфер деятельности: офисных работников, торговых сетей и магазинов, банков, финансовых и медицинских учреждений.

Главное место в нашей деятельности занимает пошив форменной одежды для государственных учреждений. На протяжении многих лет ООО "Александровская швейная фабрика" является поставщиком Министерства обороны, МВД, ФСБ, ФСО и МЧС, что свидетельствует о надежности нашего предприятия.

Фабрика предлагает производственные мощности для размещения заказов на пошив широкого ассортимента швейных изделий летнего ассортимента спецодежды, как из давальческого, так и из собственного сырья.

Высокая квалификация сотрудников и эффективный менеджмент гарантируют разумную ценовую политику, отличное качество, своевременность выполнения заказов и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Приглашаем к долгосрочному, взаимовыгодному сотрудничеству производителей, продавцов и потребителей форменной и корпоративной одежды.