ОАО «Сударь»

Адрес: 601911, г. Ковров, Владимирская область, ул. Еловая, д. 100
Телефон: 8 (49232) 3-11-12, (49232) 5-38-68
Факс: 8 (49232) 5-56-45
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Торговая марка: Сударь

Швейная фабрика ОАО «Сударь» - это динамично развивающаяся производственная компания, которая уже более полувека занимается пошивом и оптовой продажей мужских костюмов. Предприятие предлагает коллекцию одежды для школы. Пиджаки и брюки для мальчиков. Жакеты, юбки, сарафаны для девочек.

Швейная фабрика ОАО «Сударь» - это одно из крупнейших предприятий России. История которого началась в 1952 году, когда на месте бывших Торговых рядов она появилась, коллектив которой состоял из 400 человек. В то время предприятие выпускало мужскую и детскую одежду. А с 1964 года оно начинает специализироваться на выпуске мужских костюмов. В 1982 году был введен в эксплуатацию новый пятиэтажный корпус фабрики с просторными светлыми цехами, современным оборудованием, что помогло совершенствовать технологию, проводить комплексную механизацию производства.

Даже в самые тяжелые для современной России 1990-е годы швейная фабрика работала, не снижая объемов, по договорам с зарубежными компаниями из Швейцарии, Германии и Великобритании. Это сотрудничество помогло изменить подход к технологии производства и пошива, расширить ассортимент выпускаемой одежды, повысить требования к качеству.

Ковровская швейная фабрика была преобразована в 1992 году в Открытое Акционерное Общество «Сударь». Сегодня по объемам производства, численности работников и другим показателям известно как крупное швейное предприятие, специализирующееся на выпуске Такой одежды, как мужские костюмы, пиджаки и брюки. Наше предприятие известно высоким качеством выпускаемой продукции, открыто огромное количество магазинов в Москве и во всей России. Квалифицированные кадры – главная ценность компании. Сейчас в нашем коллективе трудятся 940 человек.

Пошив продукции на швейной фабрике ОАО «Сударь» осуществляется с использованием высокопроизводительного универсального и специального оборудования ведущих мировых фирм: Durkopp Adler, Juki, Pfaff, Brisay, Macpi, Kuris, Kannegiesser, Gerber Technology, что позволяет внедрять новые прогрессивные технологии, эффективно управлять качеством продукции.

Видеопрезентация