ОАО «Элегант»

Телефон: 8 (8422) 58-68-00
Факс: 8 (8422) 58-69-63
Торговая марка: UNIFORMIX

ОАО «Элегант» - это динамично развивающаяся фабрика, которая более 75-лет занимается производством и оптовой продажей мужских костюмов, верхней одежды и школьной формы.

Современное оборудование ведущих европейских производителей («Kannegiesser», «Indupress» и т. д.), передовая технология, опыт и квалификация работников позволяют выпускать конкурентоспособные изделия.

Наша фабрика неоднократно удостаивалась серебряной медали «100 лучших товаров России», награждалась золотой медалью конкурса «Лучшая продукция детского ассортимента» и Программы «500 преуспевающих компаний России» , многочисленными дипломами и призами международных, всероссийских и региональных выставок товаров легкой промышленности. Мы занимаем лидирующие позиции по производству пиджаков и мужских костюмов в России.

Мы предлагаем детскую классическую одежду для мальчиков и девочек младшей, средней и подростковой групп.

Основной принцип формирования ассортимента – капсула. Такой метод построения ассортимента позволяет подбирать отдельно «верхи» (жакеты, жилеты) и «низы» (брюки, юбки) для нестандартной фигуры. Благодаря такой продуманности ассортимента покупателю легко ориентироваться и подбирать себе вещи комплектами по принципу целого гардероба.

Основа капсулы для девочки – жакет, который определяет стилевое направление всей капсулы. С жакетом комплектуются жилеты, юбки, брюки, сарафаны.

Основа капсулы для мальчика – пиджак. С пиджаком комплектуются брюки, жилет и галстук.

Видеопрезентация