ООО «Трикотаж плюс»

Адрес: г. Москва, ул. Карьер, д.2с, стр.1, метро Ленинский проспект (маршрутное такси 403 м)
Телефон: +7 495 9792176
Факс: +7 495 9792176

ООО «Трикотаж плюс» образовано в 2003 году. ООО "Трикотаж плюс" предлагает школам г. Москвы и регионов недорогую школьную форму. Мы можем предложить по выгодной цене собственные коллекции школьной формы.

ООО «Трикотаж плюс» это производство полного цикла – от разработки дизайна полотна до пошива изделий на современной производственной базе. Используется высокопроизводительное промышленное оборудование: вязальные машины STOLL 5, 7, 10 и 12 классов, а также машины DIAMANT 7 и 10 классов. Коллекции одежды прорабатывают опытные дизайнеры, прошедшие подготовку за рубежом. А умелые раскройщицы, вязальщицы и швеи воплощают в жизнь идеи дизайнеров.

Функциональность, качество, комфорт + невысокая стоимость изделий – основные требования, предъявляемые детской одежде для успешной конкуренции на рынке. А для женской одежды важно, чтобы модели были эксклюзивными и подчеркивали индивидуальность женщины. Учитывая эти требования, задача нашей кампании – стремиться к совершенству выпускаемых моделей, предлагать широкий и гибкий ассортимент, соответствующий моде и вкусам потребителя. Состав пряжи наших моделей - полушерсть российских или зарубежных производителей, которая наиболее адаптирована к российским погодным условиям. Так же по многочисленным просьбам, прорабатываем модели школьной формы и одежду для новорожденных из качественного хлопка, а модели женской одежды из смесовой пряжи с добавлением вискозы.