ЗАО швейная фабрика «Аэлита»

Адрес: 171161 г. Вышний Волочек, Цнинская набережная, д. 8
Телефон: 8 (48233) 6-18-74, 8 (48233) 6-31-74
Факс: 8 (48233) 6-18-74, 8 (48233) 6-31-74
ICQ:

ЗАО швейная фабрика «Аэлита» — это предприятие, специализирующееся на изготовлении верхних сорочек для мужчин и мальчиков всех возрастов, жилетов и брюк для мальчиков, то есть одежды, которая придает уверенность и элегантность. Именно к этому стремится компания, оптимально сочетая качество и цену. Также фабрика производит платья для девочек, выполняет спецзаказы по пошиву форменных сорочек для силовых структур, спецодежду для медицинского персонала, школьную форму и т.д.

Продукция изготавливается из современных высококачественных тканей, клеевых материалов, ниток и фурнитуры.

Целенаправленная, слаженная профессиональная деятельность коллектива фабрики позволяет обеспечить устойчивую работу в условиях рынка, расширять ассортимент, улучшать качество и потребительские свойства изделий. За период деятельности фабрики был выпущен широкий ассортимент одежды, наиболее полно удовлетворяющий запросам наших клиентов. Изделия имеют всю группу размеров и ростов, а также насыщены различной цветовой гаммой. Вся продукция сертифицирована.

Предприятие принимает участие в региональных и федеральных выставках текстильной и легкой промышленности, где представляет свои коллекции одежды. За годы работы нам удалось создать благоприятный имидж во многих регионах России, что подтверждается приверженностью покупателей к торговой марке «Аэлита». Мы гордимся плодотворным сотрудничеством с нашими клиентами!

Мужские и детские сорочки для повседневной носки с использованием малосминаемых тканей разнообразной цветовой гаммы, а также тканей со 100 процентным содержанием хлопка производятся под торговой маркой «Аэлита»!