ОАО «Тверская швейная фабрика»

Адрес: Россия, 170034 г. Тверь, пр-т Победы, д. 14
Телефон: 8 (4822) 58-15-82, 58-55-71
Факс: 8 (4822) 58-15-82, 58-55-71
ICQ:

ОАО «Тверская швейная фабрика» уже более полувека является одним из лидеров среди предприятий легкой промышленности, специализирующихся на производстве одежды для мужчин: костюмов, пиджаков и брюк. Ежегодно в одежду от Тверской швейной фабрики одеваются более 150 тысяч мужчин.

ОАО «Тверская швейная фабрика» входит в Национальный союз производителей школьной формы и внесена в реестр производителей школьной формы.

ОАО «Тверская швейная фабрика»
- это производитель традиционного мужского костюма отличного качества, давно зарекомендовавший себя на рынке;
- это лучшая дизайнерская группа, которая каждый сезон создает новые коллекции костюмов в соответствии с мировыми тенденциями моды, используя авторские идеи, позволяющие современным мужчинам всегда выглядеть элегантно и стильно;
- это сообщество профессионалов, которые постоянно корректируют лекала и дорабатывают размерную сетку, чтобы обеспечить идеальную посадку по любой фигуре.
- это давние партнерские связи с зарубежными и отечественными производителями тканей и комплектующих материалов;
- это новейшее оборудование, соответствующее всем современным критериям, где внедрены инновационные технологи ХХI века.