ООО «Орлова»

Телефон: 8 (4872) 52-40-18
Факс: 8 (4872) 52-40-18
Торговая марка:

Фирма ООО "Орлова" является производителем недорогой красивой детской одежды. Наша фабрика работает уже более 15 лет. Накопленный опыт в производстве детского трикотажа показал, что главными приоритетами в создании одежды для детей является комфорт, качество и современный дизайн. Продукция ООО "Орлова" полностью соответствует этим составляющим, востребованным на рынке детской одежды.

При разработке новых моделей одежды учитываются тенденции развития европейской моды детской одежды. Наши специалисты сами создают дизайн и лекала для наших новых моделей. При производстве детской одежды мы используем современное оборудование, которое позволяет обеспечить высокое качество продукции.

Фирма "Орлова" выпускает коллекцию школьных моделей (сарафаны, водолазки, джемпера, жилеты). Оригинальные модели, стильные детали - все это в сочетании дает отличный результат и позволит обладателям той или иной из представленных моделей подчеркивать свою неповторимость!