ООО «Березка»

Телефон: 8(962) 979-86-36, 8 (4875) 44-69-54
Факс: 8 (4875) 44-69-54
Торговая марка: BEREZKA

Швейная фабрика ООО «Березка» начала свою работу по пошиву одежды в 1997 году. Сейчас компания предоставляет комплекс услуг пошива из лучших материалов, разработка дизайна одежды и построении лекал, подбору тканей, и пошив одежды на заказ.

Ассортимент производства одежды очень широк. Это и униформа для персонала, так называемая корпоративная одежда, форменная одежда для работников занятых в определенных отраслях, школьная форма, промо-форма, а также футболки, поло и пошив одежды на заказ. Наши мастера имеют огромный опыт, поэтому все заказы и пошив одежды выполняются качественно и в самые короткие сроки.

Компания имеет собственный швейный цех, который оснащен современным оборудованием, необходимым для качественного выполнения заказов. Каждое изделие проходит тщательную проверку и только потом предоставляется клиенту. В отделе нанесения логотипов работают профессионалы, которые наносят изображения на одежду различными способами. Отдел подбора тканей выбирает только лучшие материалы у проверенных поставщиков.

Дизайнеры разрабатывают новые стильные модели с учетом пожеланий клиентов. Все отделы работают слаженно и профессионально, кроме того, каждый отдельный этап находится под контролем.

В костюмах нашей фабрики школьной одежды ходят первоклассники и подростки во всех регионах Российской Федерации. Почти 20 лет плодотворной профессиональной деятельности мы посвятили совершенствованию производства и внедрению технологий, позволяющих поставлять на отечественный рынок сертифицированную высококачественную школьную одежду. Постоянный мониторинг интересов и индивидуальных предпочтений потребителей служит гарантией того, что вся наша продукция производится не только с учетом санитарно-гигиенических рекомендаций, также в духе актуальных модных тенденций.

Школьная форма, кроме своего основного функционального предназначения, стала свидетельством принадлежности отдельного ребенка к определенной социальной группе или общности: школе, классу. Форменная одежда способствует сплочению коллектива, воспитывает корпоративный дух и дружеские чувства.

Наша фабрика школьной формы «Березка» поставляет современную стильную школьную одежду уже готовую или модели, разработанные и изготовленные на заказ с учетом персональных пожеланий клиентов. Зачастую ладные детские костюмчики декорируют специальными нашивками, шевронами или эмблемами. Специалисты швейной фабрики наносят на школьную одежду логотипы и изображения различными способами, согласованными с заказчиками: нашивка, компьютерная вышивка, термопечать, шелкография.

Факт. адрес: 107023, г. Москва, ул. Большая Семеновская, дом 40