Компания «Кокетка»

Адрес: 623100, г. Первоуральск, Свердловской области, пр. Ильича, д.29а.
Телефон: 8 (3439) 27-94-46, 8 (3439) 22-82-06.
Факс: 8 (3439) 27-94-46, 8 (3439) 22-82-06.
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Швейное предприятие «Кокетка» - производитель школьной формы с 1 по 11 классы. Главная идея всех наших коллекций - простота, универсальность, легкость и привлекательность. Одежда для школы должна нести в себе элементы серьезности. Но каждой девочке хочется выглядеть особенно привлекательно. Классические решения коллекции дополнены нежными элементами. Эти аксессуары привлекут внимание и не нарушат единого стилевого решения.

Воспитание наших детей начинается задолго до того, как они начнут понимать многие вещи по-серьезному. Прививать любовь к хорошему стилю в одежде надо с ранних лет. Наша школьная коллекция поможет вам справится и с этой задачей. Строгие костюмы, стильные сарафаны, красивые блузки, удобные трикотажные кардиганы, жилеты, брюки. В современной школьной форме Ваш ученик будет чувствовать себя комфортно , легко, и модно, что очень важно для девочек и мальчиков.

Мы работаем со всей Россией. Любые вопросы приобретения и доставки, предложения сотрудничества, подавайте удобным вам способом.