ООО «Студия Т»

Адрес: 620137 Екатеринбург, ул.Ботаническая, д.17
Телефон: +7 (343) 375-09-54
Факс: +7 (343) 375-09-54

Фирма ООО «Студия Т» образована в 1993 году, это предприятие индустрии моды. Компания разрабатывает и производит одежду для женщин и школьную форму для детей Вряд ли вы найдете дизайнерскую фирму, которая так давно занимается не только созданием авторских коллекций для женщин, но и коллекций школьной формы для детей.

Студия Т разработала школьную форму для учеников старших классов! Огромный выбор моделей для девушек! Для юношей – блейзер и жилеты. У нас заказывают не только школьники, но и студенты ВУЗов!

ООО «Студия Т»  является самым крупным производителем школьной формы в Уральском регионе и единственной маркой, удостоенной за этот вид товара знаком «Екатеринбургское качество». Коллекция школьной формы Студии Т – самая разнообразная по количеству моделей и видам ассортимента, включает одежду для детей всех возрастов – учеников начальных и старших классов. Мы предлагаем самое большое количество цветов полотен, в которых могут быть выполнены заказы от школ.

Мы разрабатываем не только одежду, но и дизайн пришивных шевронов – эмблем школ, которые изготавливаем по вашим заказам.

Продукция нашей фирмы за 20 с лишним лет на рынке индустрии моды неоднократно была отмечена профессиональными призами: Золотая медаль , Бриллиантовая пуговица, Золотая молния и много других как Гран при так и специальных призов за качество и конкурентоспособность выпускаемой продукции. Выпуская такой качественный товар для женщин, мы не умеем делать некачественный товар для детей, поэтому продукция Школьная форма нашей марки удостоена «Знаком Екатеринбургское качество» - и мы первые, кто удостоен таким знаком, и пока единственные.

Видеопрезентация