ЗАО «Швейная фабрика «Весна»

Адрес: г. Ставрополь, ул. Гражданская, 9.
Телефон: 8(8652) 28-00-19, 28-59-45
Факс: 8(8652) 28-00-19, 28-59-45
ICQ:

Основным направлением деятельности компании ЗАО «Швейная фабрика «Весна» является пошив униформы на заказ, разработка единого стиля вашего заведения от одежды до оформления банкетных залов и уличных веранд, нанесение фирменной символики различными методами (вышивка, термоперенос, шелкография, сублимация).

Разрабатывая коллекцию школьной формы, мы хотели помочь нашим детям чувствовать себя в ней уверенно, раскрепощено, комфортно. Основываясь на нашем опыте работы с краевыми и городскими школами и отталкиваясь от новых тенденций в детской одежде, мы разработали новую коллекцию формы.

Из разнообразия моделей родителям вместе с детьми можно скомплектовать свой костюм, все модели выполнены в одном стиле и хорошо между собой сочетаются. Основные ткани, которые мы используем в работе, содержат натуральные шерстяные и хлопковые нити, что обеспечивает детям удобство и комфорт в течение всего дня.

Для нашей формы мы выбрали несколько основных классических цветов, которые более всего подходят для учащихся с точки зрения психологии цвета.

Хотим обратить ваше внимание на плиссированные и гофрированные юбочки (после стирки не нужно утюжить, плиссировка высокого качества). Модели подходят под любые жакеты и жилеты. Пользуются большим спросом трикотажные жилеты и пуловеры – удобно и практично.

В дополнение к форме мы предлагаем различные модели блузок и сорочек нежных расцветок из натуральных тканей. Также мы предлагаем большой выбор аксессуаров: кожаные ремни и подтяжки, галстуки, бабочки, нарядные атласные шейные банты.

Мы работаем только с сертифицированной тканью и сырье заказываем на комбинаты заранее (за два месяца). К сожалению, заказы на изготовление мы принимаем до конца апреля из-за большого объема и загрузки производства. Но в августе мы ждем вас в нашем выставочном зале – магазине, который находится на территории фабрики. Вас будет ждать большой ассортимент формы и аксессуаров.