Компания «Sabotage»

Адрес: г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 43 Б (здание Флора Бургер)
Факс: (8652) 622-322
ICQ:
Торговая марка: SABOTAGE

SABOTAGE - давний и непревзойдённый лидер в области школьной моды. Практичная, соответствующая школьным требованиям одежда, которая очень нравится тинэйджерам. Никто из родителей не сможет удержаться от покупки!

Магазин подростковой одежды "SABOTAGE" является официальным представителем торговой марки SABOTAGE в г. Ставрополе.

Мы предлагаем: четыре сезонные коллекции одежды – «Новый год», «Весна – Лето», «Школа» и «Осень – Зима». Каждая коллекция насчитывает более 200 артикулов. Мы заботимся о наших покупателях и в производстве одежды используем преимущественно натуральное сырье – хлопок, вискозу, шерсть и велюр.

ТМ Sabotage представила показ новой школьной коллекции одежды на сезон 2014-2015, настоящему модные и стильные вещи, которые разрушают представление о традиционной и неудобной школьной форме.

Девочки помладше представили платья и сарафаны с романтичными воланами и кружевами, девочки постарше – приталенные силуэты и лаконичный, но не лишенный молодежной игривости офисный стиль. Молодые люди – удобные костюмы, рубашки, жилетки, свитера. Показ был оживлен участием обаятельных моделей с размерами, отличными от стандартных, которых зрители встречали особенно теплыми улыбками и аплодисментами.

Новая школьная коллекция от Sabotage выполнена из качественных натуральных тканей: хлопка, вискозы, велюра и шерсти. Sabotage является действительным членом ассоциации производителей школьной формы, поэтому все ткани и изделия сертифицированы в соответствии с современными требованиями качества.

Вся школьная коллекция представлена на нашем сайте в разделе ШКОЛЬНЫЙ КАТАЛОГ.
Принимаем коллективные заказы. Для школ и классов действуют особые условия. Приглашаем к сотрудничеству родительские комитеты и администрации школ.

Видеопрезентация