ООО «Унисервис-Успех+»

Адрес: г.Казань, ул.Декабристов д.131
Телефон: +7 (843) 5 188 363, +7 (904) 712 90 63, 251 90 63
Факс: +7 (843) 5 188 363

Основное направление в работе швейного цеха-ателье «Успех+» - пошив единой школьной формы. На протяжении 10 лет, стабильно, мы занимаемся производством школьной одежды для мальчиков и девочек с 1 по 11 классы, учитывая особенности фигуры ребенка.

Занимаемся разработкой и производством единого стиля как в одном классе, так и на всю школу. Для пошива используются ткани с содержанием шерсти, вискозы, а так же ткани полусинтетические – пригодные и одобренные для производства детских изделий и подтвержденные сертификатами.

На производстве работает единая команда профессионалов, с многолетним стажем, делающая акцент на качество выпускаемых изделий. Огромное внимание уделяется удобству и функциональным качествам одежды как при эксплуатации, так и при уходе за формой.

Многолетнее сотрудничество со многими школами г. Казани и Татарстана – это результат отработанной методики в организации совместной работы, направленной, в первую очередь, на удовлетворение спроса и пожеланий детей и их родителей.