ООО «Петро»

Адрес: Республика Татарстан, 422540, г. Зеленодольск, ул. Фабричная, 58
Телефон: 8 (843) 714-04-82, 8 (909) 309-09-96
Факс: 8 (843) 714-04-82

Швейная фабрика ООО «Петро» - это женские брюки и школьная форма для девочек с высоким качеством по низким ценам. История создания фабрики начинается в 1944 году с ателье по ремонту и пошиву военного обмундирования.

Постепенно фабрика развивается и к 1980 году имеет в штате 2500 человек. Ассортимент к этому времени растет и начинает преобладать детская одежда и школьная форма. В 2001 году фабрика начинает специализироваться на женских брюках.

На сегодняшний день швейная фабрика «Петро» - это современное модернизированное предприятие, производственные линии которого оснащены новейшим высокотехнологичным оборудованием, с грамотно подобранным коллективом профессиональных специалистов высокого класса: дизайнеры, конструкторы, закройщики и швеи.

Продукция фабрики неоднократно отмечена многочисленными дипломами отраслевых выставок – ярмарок «за высокие потребительские свойства изделий». Самое же главное наше отличие то, что наши покупатели, как оптовики, так и конечные потребители, однажды связавшись с нами, отдают предпочтение нашей продукции, как по качеству, так и по цене. Ассортимент выпускаемой продукции насчитывает более 140 моделей.

В ноябре 2012 года зеленодольским брюкам Швейной фабрики «Петро» присвоены 1 места и звания «Лучшие товары Татарстана-2012» на республиканском конкурсе в Казани. А в Москве «Петро» получил диплом «100 лучших товаров России»!