ООО «Воркутинская швейная фабрика»

Адрес: г.Воркута, б.Пищевиков, д.17-б
Телефон: 8 (82151)5-55-61,  (82151) 5-32-90, 5-55-61
Факс: 8 (82151)5-55-61
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

ООО «Воркутинская швейная фабрика» более 30 лет специализируется по выпуску специальной одежды для различных отраслей промышленного производства. По желанию заказчиков разрабатываем, отшиваем и поставляем спецодежду в различные регионы РФ.

Во всех наших моделях мы применяем современные отечественные и зарубежные материалы и утеплители с учетом специфики работ.

Нам важен индивидуальный подход к каждому заказчику. Каждый этап работ тщательно контролируется, поэтому одежда, сшитая нами, качественна. Все заказы строго выполняются в указанные сроки. На сегодняшний день наличие современной технологии, рабочих и специалистов высокой квалификации, дают предприятию возможность оперативно реагировать на запросы заказчиков.

На нашей швейной фабрике трудятся более 70 человек - настоящие мастера своего дела. Благодаря высокой квалификации портных и закройщиков, их богатому практическому опыту, пошив одежды производится на самом высоком уровне. Вся продукция сертифицирована.