ООО «Сыктывкарская швейная фабрика Биарма»

Адрес: 167000, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Оплеснина, д.7
Телефон: +7 (8212) 24 05 15, +7 (8212) 20 32 85
Факс: +7 (8212) 20 32 85
Торговая марка: Биарма

"Биарма" - одна из самых интересных марок одежды представленных на Северо-западе России. ООО «Сыктывкарская швейная фабрика Биарма» основанно в 2003 году, центральное производство, головной магазин и распределительный центр расположены в городе Сыктывкаре. Цеха оснащены высокопроизводительным современным оборудованием по выпуску трикотажных изделий из уникальных материалов: флиса (Fleece), поларфлиса (Polarfleece), виндблока (Windblock) и ряда других.

Уникальность производства заключается в преимущественном использовании современных материалов. Особенность этих материалов заключается в их способности удерживать тепло. Помимо этого, ткань отличается своей мягкостью и легкостью. Одежда из флиса гарантированно не будет сминаться, скатываться и истираться. Все сырье проходит жесткий контроль качества, поэтому нам пришлось отказаться от большинства посредников-продавцов тканей и фурнитуры, и подписать прямые контракты с производителями России, Польши, Италии и Китая. Будучи локальным производителем мы дорожим своей репутацией и качеством своих изделий. Покупая изделие "Биарма", Вы можете быть уверенны, что получаете качественный продукт.

"Биарма" принимает заказы на пошив форменной и фирменной одежды из различных материалов, а также школьной формы.

В 2010-2011 годах компания прошла очередной этап глубокой модернизации производства, были установлены программируемые распошивальные машины и оверлоки с компьютеризированным управлением, полуавтоматический раскройный стол, многоигольная автоматическая вышивальная техника. Все это позволило увеличить производство при одновременном улучшении качества производимой продукции, а также дало возможность расширить линейку предлагаемой одежды со сложными элементами.

Вышивка "под заказ" Вашего логотипа на одежде или серия корпоративных шевронов-нашивок эффектно выделит Вашу компанию на фоне других.