ООО «Венусита»

Адрес: 630032, г. Новосибирск, ул.Станционная, 2а,оф.135, (остановка ТЭЦ – 2)
Телефон: +7 (383) 347-71-08, 8 (383) 335-70-09
Факс: +7 (383) 347-71-08
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Торговая марка: VENUSITA

Компания ООО «Венусита» (VENUSITA), производитель и поставщик женской одежды оптом, помогает российским женщинам следовать этой тенденции каждый день. Оригинальные модели одежды, разработанные нашими талантливыми дизайнерами, постоянно представлены на знаменитых подиумах мира.

Для покупки женской одежды вам больше не надо посещать мировые столицы модной индустрии. Компания VENUSITA занимается производством и оптовыми поставками модной женской одежды из импортных тканей высокого качества.

ШКОЛЬНАЯ ФОРМА 2015 от компании VENUSITA

Широкая гамма стильной детской и подростковой одежды для школы. Разнообразие коллекций. Качественные, комфортные ткани для детей.