ООО «Ле Валль Н»

Адрес:  630126, г. Новосибирск, ул. Выборная, д.201
Телефон: +7 (383) 344-98-08, +7 (913) 760-13-07, +7 (913) 782 62-67
Факс: +7 (383) 344-98-08
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Торговая марка: LEVALL

В 2012 году компании Levall исполнилось 25 лет. Это число говорит нам о том, что все это время мы работали для Вас не зря!

Идея создания собственной компании по производству модной женской одежды возникла 25 лет назад, когда купить в России одежду высокого уровня качества и эксклюзивного дизайна было возможно только в салонах европейской одежды известных мировых брендов. Многолетний опыт розничной торговли этими брендами и привел Елену Валькову к мысли об организации производства продукции подобного дизайна и качества в Новосибирске. Осуществить эту идею ей помогли ее французские друзья.

Производственная компания LeVall успешно ведет свой бизнес на рынке швейного производства более 15 лет.
Одно из направлений нашего предприятия – производство школьной формы для учащихся всех возрастов. Список наших партнеров охватывает не только Сибирский регион, но также мы ведем постоянное сотрудничество со всеми регионами России.

В первую очередь мы работаем только с европейскими тканями, которые соответствуют назначению изделий – школьная форма. Мы обновляем коллекции каждый сезон. Наши ткани гигиеничны, практичны, износостойки и современны.

Эксклюзивность наших моделей заключена в европейских лекалах, что может выгодно подчеркнуть индивидуальный стиль школы.

Также обращаем Ваше внимание на то, что наши коллекции разделены на три возрастные группы: для младшего, среднего и старшего школьного звена, с учетом особенностей фигуры детей каждой возрастной группы. А так же наша коллекция выпускается в четырех цветовых гаммах: классический черный, сине-голубой, бежево-коричневый и серый.

Данный подход позволяет сделать одежду не только практичной, но и максимально удобной. У нас очень гибкий подход к каждому клиенту: готовы учесть все Ваши пожелания относительно типа и цвета тканей, моделей и комплектации.

Также мы предлагаем бесплатный дизайн – проект: логотип или герб школы, цветовое решение формы.