ООО «Жанна - Мир детства»

Адрес: 115516, г.Москва, Промышленная улица, дом 8.
Телефон: 8 (495) 325-90-93, 8 (495) 325-80-93, 8 (495) 518-78-26
Факс: 8 (495) 325-90-93
Торговая марка: Жанна

Наша фабрика ООО «Жанна - Мир детства» занимается производством школьной формы с 2000 года. За это время мы создали множество разнообразных моделей, и с каждым годом у нас появляются новые!!! Мы рады представить наш ассортимент в нашем интернет - магазине. Здесь вы можете заказать любую интересующую вас модель с доставкой на дом.

Компания «Жанна – Мир Детства» занимается дизайном и пошивом одежды для детей с 2000-го года. Наш конек - детская школьная форма и сопутствующие ей вещи. Мы хотим, чтобы маленькие модники и модницы могли носить комфортную и современную одежду там, где они проводят больше всего времени, – в школе. Поэтому наши дизайнеры внимательно следят за тенденциями в развитии детской моды, регулярно пополняя ассортимент разнообразными моделями.

На этом сайте представлен обновленный каталог школьной формы для 2012-1013 учебного года. Надеемся, что юные клиенты оценят удобство и красоту ассортимента нашего интернет-магазина. Коллекция содержит широкий выбор одежды для мальчиков и девочек. У нас можно не только купить школьную форму, но и полностью обновить детский гардероб – от костюмов и трикотажных изделий до спортивной формы и носков.

Родители многих школьников перед началом учебного года задаются вопросом, где купить в Москве школьную форму, которая отвечала бы всем пожеланиям по критериям цены и качества. Ребенок проводит в школе половину активного времени, а, возможно, и больше. Поэтому крайне важно, чтобы его новая школьная форма обладала высокими гигиеническими и гигроскопическими свойствами, и не оказывала раздражающего действия на детскую кожу. Ведь комфортная одежда – это одно из слагаемых хорошей успеваемости.

Адрес магазина в Санкт - Петербурге:
г. Санкт - Петербург, Набережная Реки Фонтанки, дом 156. ст.м. Садовая, маршрут №195 или 7, автобус №49 ст.м. Нарвская, маршрут "1"
Телефоны:
8 (812) 575-17-23, 8 (981) 713-47-82, 8 (911) 083-96-04