ООО «МарКоСтайл»

Адрес: г. Москва, Щелковское шоссе д.5 стр.1 Объединение "Сокол"
Телефон: +7(495)721-84-48, 8(926)329-38-77
Факс: +7(495)721-84-48
Торговая марка: MarKoStyle

Компания ООО «МарКоСтайл» предлагает модную женскую одежду оптом. Благодаря собственному производству, наш ассортимент оперативно обновляется и дополняется новыми моделями одежды, что ценят наши постоянные клиенты.

Продавая женскую одежду оптом от производителя, мы гарантируем высокое качество товара, его соответствие заявленным характеристикам, что позволяет нам уверенно смотреть в будущее и дальше радовать наших покупателей!

ООО «МарКоСтайл» предлагает своим клиентам приобрести по выгодным ценам брюки – мужские и женские, блузки оптом, женские водолазки, джемпера и туники оптом, сарафаны, мужские и женские кожаные ремни оптом, шорты и капри, школьные женские рубашки. Вниманию покупателей мы представляем самые изысканные наряды для торжественных случаев, платья, сарафаны, юбки, как для праздничного выхода, так и для повседневной жизни.

Для производства одежды мы используем только самые качественные ткани. Вы можете быть уверены: наш товар не расползётся и не полиняет после первой стирки, а будет радовать вас своим внешним видом на протяжении многих месяцев.