ООО «Трико Профит спецодежда»

Адрес: Россия, 142191, г. Москва, г.Троицк, пл. Фабричная, д.1
Телефон: 8 (495) 850 18 45, 8 (495) 850 18 46
Факс: 8 (495) 850 18 45

Производственное предприятие ООО «Трико Профит спецодежда» приглашает Вас к плодотворному сотрудничеству по поставкам продукции собственного производства.

Мы специализируемся на выпуске полушерстяных трикотажных изделий:
верхние трикотажные изделия (свитеры, жилеты)
головные уборы (шапки, воротники, шарфы)
средства индивидуальной защиты (подшлемники, маски, маски-спецназ)
чулочно-носочные изделия (носки, колготки, панталоны)

Предприятие работает на современном итальянском и немецком оборудовании марок «Протти», «Диамант», «Римольди», «Савио», «Текстима» с использованием высококачественной пряжи ведущих производителей России, что позволяет получить наилучшее соотношение качества и цены изделий.

Производственное предприятие ООО «Трико Профит спецодежда» производит и реализует широкий ассортимент полушерстяных изделий, чулочно-носочные изделия, верхний трикотаж для охранных структур, спецодежды и трикотажной школьной формы.

По вашему желанию изделие изготавливается в любой цветовой гамме. Обращаем Ваше внимание, что мы производим как мужские, так и женские модели. Предлагаемый список продукции постоянно обновляется. Работает экспериментальный отдел над новыми моделями товара.