Компания «Stillini»

Адрес: 109559, Россия, Москва, Совхозная ул., 41
Телефон: +7 495 363 26 23, +7(909)630-55-28
Факс: +7 495 363 26 23
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Торговая марка: Stillini

Совершенные технологии производства одежды для детей и подростков - от создания лекал до пошива готовой продукции, становятся доступными.

Модный дом Stillini завоевал уважение и покорил сердца аудитории отечественных потребителей, которые имеют детей в возрасте от 2 до 14 лет, и заботятся об обеспечении их красивой и качественной одеждой. Внешний облик человека – это визитная карточка и способ презентации себя в обществе. Красиво и стильно одетый человек вызывает симпатию и доверие окружающих, аккуратно, в соответствии с обстановкой или ситуацией одетый человек имеет гораздо больше шансов на успех или вакансию. Умение правильно подобрать и наполнить свой гардероб – это результат эстетического воспитания, хороший вкус и уважение к остальным членам общества.

Особое внимание специалисты уделяют разработке коллекции Деловой костюм Stillini Junior, приуроченной специально ко Дню знаний – 1 сентября. Школьная форма воспитывает у детей чувство принадлежности к команде, а разнообразие фасонов и стилей костюмов, жакетов, жилеток, юбок, сарафанов и блуз позволяет ребенку проявить свою индивидуальность. Такое единство ансамбля из подходящих друг другу по стилю предметов одежды оставляет школьнику возможность экспериментировать, при этом выглядеть всегда элегантно и стильно. Для изготовления школьной формы используют специально разработанные костюмные ткани разных цветов, декорированные репсовой лентой.

В школьной форме мальчиков предусмотрены не только костюмы, а также и полуверы и сорочки разных цветов, вязаные жилетки и аксессуары. У детей есть возможность учиться подбирать элементы одежды по цвету, выбирая галстук в тон рубашки, жилетку или колготы, которые будут гармонировать с остальной одеждой. Для девочек дизайнеры разработали праздничные блузы и специальные украшения для волос из органзы, которые будут уместны и органично дополнят внешний облик ребенка. В сезонных коллекциях, которые носят тематические названия, представлена яркая, красивая и практичная одежда на каждый день. Широкий модельный ряд и богатая цветовая гамма позволяет подобрать одежду для ребенка, с учетом его индивидуальных запросов и предпочтений.

Stillini – это:
Полный цикл производство детской одежды на территории России
Опыт производства одежды более 20 лет
Слаженная профессиональная команда
Производство верхней детской одежды
Разноплановые кадры: модельеры, технологи, конструкторы, швеи и др.
Современное производственное оборудование
Экспериментальные лаборатории
Эксклюзивные ткани
Первоклассные лекала