ООО «АМТ»

Факс: +7 (495) 979-97-02
Skype: kidsmod04, kidsmod02
Торговая марка: Damy-M

Школьная форма – одежда, о предназначении которой знает каждый ребенок, начиная с 6-7 летнего возраста. Более того, именно эту одежду он носит практически ежедневно и проводит в ней большое количество времени.

Естественно, задачей родителей в такой ситуации становится обеспечение ребенка максимально удобной школьной формой, которая придется ему по душе. И не стоит преуменьшать важность этой одежды – частично и от ее внешнего вида и качества будет зависеть то, насколько успешным будет школьное обучение малыша.

Производитель детской одежды «Damy-M» (ООО «АМТ») производит вещи для детей на все случаи жизни, в том числе и для походов в школу. Сотрудники компании знают о том, какой должна быть идеальная школьная форма – легкой, удобной, выполненной из натуральных материалов и не стесняющей движений, а ее дизайн должен соответствовать возрасту малыша и его вкусовым предпочтениям – естественно, в рамках дозволенного образовательным учреждением.

В магазине KidsMod.com вы сможете купить школьную форму для детей, соответствующую всему вышесказанному. В нашем ассортименте есть рубашки, брюки, жилеты и комплекты для детей обоих полов, а также юбочки и сарафаны для маленьких модниц.