Компания «Радуга-дети»

Телефон: +7 495 781-16-03
Факс: +7 495 781-16-03
Торговая марка: Радуга-дети

«Радуга-дети» - российская компания, занимающаяся производством и продажей детской одежды с 1996 года. Вся наша одежда производится на территории России из импортных материалов под торговой маркой «Радуга-дети». Вся продукция имеет обязательные сертификаты соответствия и русифицированную этикетку. Детская одежда «Радуга-дети» представлена во многих городах России.

Одно из главных мест в каталоге компании «Радуга-дети» занимает школьная форма для девочек. Она реализуется по выгодной цене и изготовлена с учетом всех потребностей детей. Над созданием каждой модели работают дизайнеры и модельеры, которые стараются учесть последние модные тенденции. Для пошива используются только натуральные ткани, отличающиеся не только высокой прочностью, но и комфортом, что особенно важно для юной ученицы. Современная, красивая, удобная, практичная — в школьной форме с такими качествами каждая девочка будет чувствовать себя настоящей модницей.

Ассортимент нашего магазина включает огромный выбор водолазок, блузок, жилетов, юбок, футболок, туник, сарафанов и брюк. Также у нас можно подобрать галстуки и ремни. Строгие и повседневные или же нарядные и праздничные варианты формы для девочек — мы готовы предложить школьную одежду на все случаи.

Представленная в каталоге магазина «Радуга-дети» школьная форма для мальчиков включает в себя повседневные модели, а также праздничные наряды, реализуемые по выгодной цене. Классические брюки, жилеты, рубашки, галстуки, ремни — варианты на все сезоны. Благодаря использованию натуральных материалов и продуманному крою ребенок будет чувствовать себя комфортно в течение всего учебного дня.

Кроме того, все модели специально созданной для мальчиков школьной формы, отличаются высокими эксплуатационными характеристиками. Одежда отлично отстирывается, легко гладится, не электризуется. Всю коллекцию отличает элегантность, строгость, лаконичность в отделке. Мальчик в этой школьной форме всегда будет выглядеть опрятным и аккуратным, при этом сохраняется его индивидуальность.

Подобное разнообразие позволяет привлечь новых покупателей и повысить уровень продаж. Мы готовы помочь сделать бизнес клиента более прибыльным – не только за счет актуального ассортимента школьной формы для девочек, но и благодаря выгодным условиям сотрудничества. Нами установлены минимальные цены на все предложения за счет прямых поставок от производителя. Возможна реализация продукции в розницу, мелким и крупным оптом.